Андрей Скабелка Минск Ярославль спорт самит Андрей Скабелка Минск Ярославль
/ yar.mk.ru

«Локомотив» уступил белорусам в матче памяти

В день траура по погибшей команде у «Локомотива» игра не задалась с самого начала. Минское «Динамо», несмотря на заявленный матч памяти, в поддавки играть было не намерено. «Железнодорожники» пропустили в первом тайме 2 безответные шайбы.

И только во втором периоде сумели сравнять счет. В третьем периоде игра у «Локомотива» снова «просела» Что, в результате, позволило  гостям  одержать победу.

Итог матча 3-4. Тренер минчан Крейг Вудкрофт сообщил на послематчевой пресс-конференции, что для команды для тренерского штаба и  для  персонала «Динамо»  большая честь находиться в такой день в Ярославле и почтить память игроков.