Антон Миранчук Сергей Пиняев Артем Карпукас Москва Россия происшествия спорт общество чемпионат Антон Миранчук Сергей Пиняев Артем Карпукас Москва Россия

«Локомотив» — «Торпедо»: хозяева впереди — 2:1

В матче 30-го тура Российской Премьер-Лиги встречаются московские «Локомотив» и «Торпедо». Команды играют на стадионе «РЖД Арена (Локомотив)» в Москве.

Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Сергеем Чебаном (Москва). Стартовый свисток прозвучал в 17:00 мск. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

МИР Российская Премьер-лига. 30-й тур 03 июня 2023, суббота. 17:00 МСК Локомотив М Москва 2-й тайм 2 : 1 Торпедо М Москва 1:0 Тикнизян – 50'   2:0 Пиняев – 57'   2:1 Стефанович – 65' «Локомотив» забил два быстрых мяча после перерыва: на 50-й и 57-й минутах отличились Наир Тикнизян и Сергей Пиняев.