Диего Марадон Москва Испания Аргентина Madrid спорт Диего Марадон Москва Испания Аргентина Madrid
/ runews24.ru

«Локомотив» сыграл вничью с испанским «Атлетико» в матче Лиги чемпионов

Московский «Локомотив» сыграл вничью с мадридским «Атлетико» в матче группового этапа футбольной Лиги чемпионов.Встреча четвертого тура группы А, которая прошла в столице Испании, закончилась со счетом 0:0.На 68-й минуте гол хавбека и капитана «Атлетико» Коке в ворота москвичей был отменен из-за положения «вне игры», это стало известно после применения системы видеопомощи арбитрам (VAR).Перед началом матча клубы почтили минутой молчания скончавшегося ранее в среду, 25 ноября, легендарного футболиста и Аргентины Диего Марадону.После четырех туров «Локомотив», в активе которого три очка, оказался на третьем месте в группе.