происшествия спорт
/ rtvi.com

«Локомотив» сыграл вничью с французским «Марселем» в матче Лиги Европы

Матч, который прошел на «РЖД Арене», завершился со счетом 1:1. Счет в матче открыл на 59-й минуте Дженгиз Юндер, реализовав пенальти.

К 11-метровому привел фол полузащитника «Локомотива» Наира Тикнизяна на Юндере. Этот фол за нарушение правил в собственной штрафной привел ко второй желтой карточке — Тикнизян был удален с поля, а «Локомотив» продолжил играть в меньшинстве.

В составе «Локомотива» забитым мячом отметился Фаустино Анджорин. Он забил гол на 89-й минуте. Соотношение ударов в этом матче составило 19-5 в пользу «Марселя», ударов в створ – 5-2.