Австрия Испания происшествия спорт Здоровье и красота Австрия Испания
/ bombardir.ru

Лига чемпионов. «Севилья» сыграла вничью с «Зальцбургом» в матче с четырьмя пенальти и удалением

«Севилья» сыграла вничью с «Зальцбургом» (1:1) в 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов. В первом тайме главный арбитр встречи Алексей Кульбаков назначил четыре пенальти. «Севилья» реализовала единственную попытку, «Зальцбург» забил лишь один из трех 11-метровых. «Севилья» заканчивала матч в меньшинстве после удаления Юссефа Эн-Несири на 50-й минуте.

Лига чемпионов. Группа G. 1-й турСевилья (Испания) – Зальцбург (Австрия) – 1:1 (1:1)Голы: 0:1 – Сучич (с пенальти), 21; 1:1 – Ракитич (с пенальти), 42.

Удаления: Эн-Несири, 50 – нетКалендарь Лиги чемпионовТурнирные таблицы Лиги чемпионов Новый проект о спорте от команды «Бомбардира»: главные темы, лучшие сюжеты – и ничего лишнего.