Гжегож Крыховяк Федор Смолов Антон Миранчук Москва Казань футбол спорт чемпионат России Гжегож Крыховяк Федор Смолов Антон Миранчук Москва Казань
/ rg.ru

"Локомотив" разгромил "Рубин"

Московский "Локомотив" на своем поле разгромил казанский "Рубин" со счетом 4:0 в матче 28-го тура российской Премьер-лиги. "Ростов" получил поздравление от УЕФА "Железнодорожники" вышли вперед уже на третьей минуте.

Антон Миранчук реализовал пенальти, назначенный за фол Вячеслава Подберезкина на брате полузащитника "Локо" Алексее. А на 10-й преимущество хозяев упрочил Федор Смолов.В начале второго тайма шансы "Рубина" спасти хотя бы ничью стали призрачными после того, как вторую желтую карточку получил главный антигерой встречи Подберезкин.

Оказавшись в большинстве, "Локомотив" забил еще дважды. На 73-й минуте Гжегож Крыховяк довел счет до крупного - 3:0.Казанцы, даже имея на одного игрока меньше, пытались переве...