Москва Россия Белоруссия Тула Уфа Минск спорт общество чемпионат Москва Россия Белоруссия Тула Уфа Минск
/ belta.by

"Локомотив" проиграл футболистам "Арсенала" в чемпионате России

29 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты московского "Локомотива" проиграли тульскому "Арсеналу" со счетом 1:3 в последнем матче 16-го тура чемпионата России, сообщает корреспондент БЕЛТА.Встречу в Туле с одним из аутсайдеров российской премьер-лиги москвичи провели крайне неудачно.

Уже к перерыву хозяева забили два мяча, а в начале второго тайма счет стал 3:0 в их пользу. Только перед финальным свистком бразильский защитник гостей Пабло отыграл один мяч.

Белорусский форвард "Локомотива" Виталий Лисакович отыграл весь матч и на 71-й минуте получил предупреждение, а полузащитник Кирилл Зинович вышел на замену на 68-й минуте встречи.Также сегодня футболисты "Уфы" на своем поле сыграли вничью с московским "Спартаком" - 1:1.