Рифат Жемалетдинов Москва Германия спорт семья Рифат Жемалетдинов Москва Германия
/ lenta.ru

«Локомотив» потерял шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов

Московский «Локомотив» проиграл немецкому «Байеру» в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».Встреча прошла 26 ноября на стадионе «Локомотив» и завершилась со счетом 0:2.

На 11-й минуте автоголом отличился полузащитник железнодорожников Рифат Жемалетдинов. Во втором тайме немецкая команда увеличила преимущество благодаря голу защитника Свена Бендера (54-я минута).Таким образом, «Локомотив» лишился шансов на выход в плей-офф Ли...