Дмитрий Кагарлицкий Дмитрий Яшкин Георгий Иванов Денис Алексеев Артур Каюмов спорт общество чемпионат Дмитрий Кагарлицкий Дмитрий Яшкин Георгий Иванов Денис Алексеев Артур Каюмов

«Локомотив» отыгрался с 0:2 и переиграл московское «Динамо» в овертайме

Ярославский «Локомотив» в овертайме обыграл московское «Динамо». Встреча проходила на «Арене-2000-Локомотив» и завершилась со счётом 3:2.

В середине первого периода 19-летний Егор Брызгалов с передачи Дмитрия Кагарлицкого вывел гостей вперёд. На 5-й минуте второго игрового отрезка Дмитрий Яшкин увеличил преимущество бело-голубых, реализовав численное большинство.

Ему ассистировал Юусо Хиетанен. Спустя ровно две с половиной минуты Никита Черепанов с передач Георгия Иванова и Артура Каюмова сократил отставание «железнодорожников» до минимума, а в конце периода Денис Алексеев и вовсе сравнял счёт.