Александр Беленов Федор Смолов Константин Марадишвили Дмитрий Рыбчинский Москва Россия Уфа спорт общество семья Александр Беленов Федор Смолов Константин Марадишвили Дмитрий Рыбчинский Москва Россия Уфа

«Локомотив» одолел «Уфу» благодаря голам Марадишвили и Керка

«Локомотив» одержал победу над «Уфой» в матче 18-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча прошла в Москве на стадионе «РЖД Арена» и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев.

На 71-й минуте Фёдор Смолов с левого края вошёл в штрафную и пробил низом, Константин Марадишвили сыграл на подборе и хлёстко зарядил в верхний угол — Александр Беленов не дотянулся.

Через три минуты Дмитрий Рыбчинский влетел в штрафную, на рывке ушёл от Филипа Мрзляка и прострелил во вратарскую — Гирано Керк подстроился и пяткой переправил мяч в сетку. «Локомотив» прервал серию из пяти поражений подряд и семи матчей без побед.