Владислав Игнатьев Антон Миранчук Роман Усачев Михаил Костюков Станислав Васильев Москва Россия Ростов-На-Дону Тамбов Ижевск Владислав Игнатьев Антон Миранчук Роман Усачев Михаил Костюков Станислав Васильев Москва Россия Ростов-На-Дону Тамбов Ижевск

«Локомотив» одержал волевую победу в матче с «Тамбовом»

В матче 2-го тура Российской Премьер-Лиги московский «Локомотив» обыграл «Тамбов» со счётом 2:1. Встреча состоялась в Москве на стадионе «РЖД Арена».

Обслуживал матч арбитр Станислав Васильев из Ижевска. Ему ассистировали Роман Усачев (Ростов-на-Дону) и Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону).

Счёт был открыт на 6-й минуте. Автором гола стал Михаил Костюков, которому ассистировал Хызыр Аппаев. На 31-й минуте «железнодорожники» восстановили равновесие благодаря голу Антонио Эдера с передачи Мацея Рыбуся.