Рифат Жемалетдинов Сергей Песьяков Ивелин Попов Москва ФК Зенит ФК Локомотив ФК Ростов российская премьер лига Рифат Жемалетдинов Сергей Песьяков Ивелин Попов Москва
/ piter.tv

"Локомотив" одержал победу над "Ростовом" и сократил отрыв от "Зенита"

В матче 22-го тура Российской премьер-лиги московский "Локомотив" обыграл на выезде "Ростов" со счетом 3:1. Гости забили в первом тайме три мяча за восемь минут.

После удара Гжегоша Крыховяка мяч удачно срикошетил от головы вратаря "Ростова" Сергея Песьякова. Второй гол в ворота хозяев забил Рифат Жемалетдинов.

Закрепил успех "Локомотива" Гжегош Крыховяк. Во втором тайме единственный мяч с пенальти забил капитан "Ростова" Ивелин Попов. "Локомотив" набрал 41 очко и обошел в турнирной таблице