Андрей Скабелка Андре Петерссон Егор Коршков Дамир Жафяров спорт чемпионат Андрей Скабелка Андре Петерссон Егор Коршков Дамир Жафяров

«Локомотив» обыграл «Торпедо», продлив победную серию до четырёх матчей

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Локомотив» принимал «Торпедо». Матч завершился со счётом 4:1 в пользу команды Андрея Скабелки, продлившей победную серию до четырёх матчей.

Турнирная таблица регулярного чемпионата КХЛ Хозяева открыли счёт на восьмой минуте первого периода усилиями Егора Коршкова.

Гости отыгрались уже спустя минуту благодаря точному броска Дамира Жафярова. Ещё через две минуты нападающий «Локомотива» Андре Петерссон во второй раз в матче вывел команду вперёд.