Роман Тугарев Дмитрий Рыбчинский Москва Оренбург Тамбов происшествия спорт Коронавирус (COVID-19) Роман Тугарев Дмитрий Рыбчинский Москва Оренбург Тамбов

«Локомотив» обыграл «Тамбов» в товарищеском матче

В товарищеском матче московский «Локомотив» обыграл «Тамбов». Встреча завершилась победой «Локомотива» со счётом 1:0. Первый тайм завершился со счётом 0:0.

На 60-й минуте матча полузащитник «Локомотива» Роман Тугарев отдал передачу в центр штрафной на Дмитрия Рыбчинского, и тот отправил мяч в ворота.

В настоящее время Российская Премьер-Лига из-за угрозы распространения коронавируса приостановлена. Возобновление турнира запланировано на 19 июня.