Владислав Безбородов Тин Едвай Константин Марадишвили Москва Санкт-Петербург Сочи происшествия спорт общество Владислав Безбородов Тин Едвай Константин Марадишвили Москва Санкт-Петербург Сочи

«Локомотив» обыграл «Сочи» благодаря автоголу и дебютному мячу Едвая

В матче 12-го тура РПЛ «Локомотив» переиграл «Сочи». Встреча проходила на стадионе «РЖД Арена» в Москве и завершилась со счётом 2:1.

Первый гол «Сочи» пропустил на 41-й минуте. Прямой розыгрыш стандартного положения прошёл спокойно, но повторная подача Константина Марадишвили с левого фланга во вратарскую смутила защитника гостей Игоря Юрганова, который в падении срезал мяч в свои ворота.На 49-й минуте Мацей Рыбус от угла поля исполнил навес во вратарскую, куда вбежал Тин Едвай и головой переправил мяч в сетку ворот.

Защитник «Локомотива» забил первый гол за железнодорожников. В добавленное время Жоаозиньо ударом со штрафного отыграл один мяч.Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовым из Санкт-Петербурга..