Италия спорт Италия

«Локомотив-Кубань» вырвал победу у «Доломити Энергии» в Еврокубке

«Локомотив-Кубань» одержал победу в домашнем матче Еврокубка с итальянским клубом «Доломити Энергия». Счёт встречи — 97:95. Хозяева активно начали игру, однако уже в первой четверти растеряли преимущество в 9 очков и закончили её со счётом 23:25.

Во второй четверти «Локомотив-Кубань» также проиграл с разницей в два очка и на большой перерыв ушёл, уступая 44:48. Стартовый отрезок после перерыва вновь остался за гостями, а разница в счёте достигла 8 очков.

В заключительной четверти российский клуб уступал с разницей в 13 очков, однако совершил большой рывок в концовке и одержал волевую победу.