Кристиан Рамирес Россия Санкт-Петербург Краснодар спорт чемпионат Дом и интерьер Кристиан Рамирес Россия Санкт-Петербург Краснодар

«Локомотив» — «Краснодар»: Кордоба удвоил преимущество гостей

Продолжается матч 20-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречаются «Локомотив» и «Краснодар». Игра началась в 19:30 мск. «Чемпионат» проводит текстовую онлайн-трансляцию встречи.

На момент написания новости счёт 2:0 в пользу «Краснодара». На 30-й минуте Хуниор Алонсо вывел «Краснодар» вперёд, пробив головой после подачи углового.

На 40-й минуте Джон Кордоба удвоил преимущество гостей. В первом круге текущего сезона чемпионата России «Краснодар» дома разгромил «Локомотив» со счётом 3:0.