с. Каролина - главные новости

05.06 / 19:10
теннис Популярное Определились все четвертьфиналистки "Ролан Гаррос"
Теннис. Определены все четвертьфиналистки Открытого чемпионата Франции по теннису. Единственная представительница России, Анастасия Павлюченкова, встретится с Каролиной Муховой из Чехии.
21.02 / 19:51
спорт Здоровье и красота Костюк в напряженном матче проиграла Бенчич во втором круге турнира в Дубае
Украинская теннисистка Марта Костюк уступила во втором круге турнира WTA 1000 в Дубае (ОАЭ).
12.01 / 11:42
спорт общество google Ястремская сыграет с Остапенко, Калининой достанется квалифаер в первом круге Australian Open-2023
Состоялась жеребьевка женского одиночного разряда основной сетки первого в сезоне турнира серии Большого Шлема Australian Open-2023.
05.09 / 08:12
спорт Павлюченкова вышла в четвертый круг US Open, Карацев проиграл
В матче третьего круга Павлюченкова встречалась с еще одной россиянкой Варварой Грачевой. Встреча продолжалась 1 час 41 минуту.
08.07 / 17:28
теннис Уимблдон Барти вышла в финал Уимблдона
Теннис. Сегодня, восьмого июля, проходят полуфинальные поединки Уимблдона.
06.07 / 22:45
Telegram Беларусь Арина Соболенко впервые в карьере пробилась в полуфинал теннисного Уимблдона
Арина Соболенко впервые в карьере пробилась в полуфинал теннисного Уимблдона. Напряженным получился первый сет четвертьфинального поединка против Унс Жабер, в котором белоруска все никак не могла сделать брейк и дожать соперницу из Туниса.
05.07 / 19:49
спорт Анжелика Кербер в двух сетах обыграла Кори Гауфф и вышла в четвертьфинал Уимблдона
Немецкая теннисистка Анжелика Кербер вышла в четвертьфинал Уимблдона. В матче 4-го круга она обыграла представительницу США Кори Гауфф.Для победы Кербер потребовалось два сета.
02.07 / 18:52
спорт Самсонова обыграла американку Стивенс и вышла 1/8 финала Уимблдона
Российская теннисистка Людмила Самсонова в пятницу, 2 июля, в третьем круге Уимблдона обыграла американку Слоан Стивенс со счетом 6:2, 2:6, 6:4.
02.07 / 17:18
спорт теннис чемпионат Самсонова одержала победу над Стивенс и вышла в 1/8 финала Уимблдона
В матче третьего круга Открытого чемпионата Великобритании по теннису россиянка Людмила Самсонова одержала победу над представительницей США Слоан Стивенс.Матч завершился победой россиянки со счётом 6:2, 2:6, 6:4.
13.06 / 18:16
спорт Стали известны соперницы Кудерметовой и Александровой в первом раунде турнира в Берлине
Состоялась жеребьёвка женского турнира WTA на травяном покрытии, который состоится в Берлине с 14 по 20 июня. Россиянка Вероника Кудерметова в первом круге сыграет с Каролиной Муховой из Чехии.
28.03 / 19:57
спорт теннис Самсонова разгромно проиграла Саккари в третьем круге турнира WTA в Майами
Россиянка Людмила Самсонова крупно проиграла Марии Саккари из Греции в матче третьего круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Майами.Встреча продолжалась 1 час 7 минут и завершилась со счётом 0:6, 1:6.В четвёртом раунде Саккари сыграет либо с Каролиной Плишковой из Чехии, либо с представительницей США Джессикой Пегулой.Ранее сообщалось, что Андрей Рублёв победил Тенниса Сандгрена и вышел в третий круг турнира ATP в Майами.
02.03 / 19:20
спорт Блинкова уступила на старте турнира WTA в Дохе
Россиянка Анна Блинкова потерпела поражение от представительницы Туниса Онс Жабер в первом круге турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Дохе.Встреча продолжалась 1 час 9 минут и завершилась со счётом 2:6, 2:6. Жабер в следующем раунде встретится с Каролиной Плишковой из Чехии.Ранее сообщалось, что Карен Хачанов обыграл Стэна Вавринку и вышел во второй круг турнира ATP в Роттердаме.
17.02 / 07:34
спорт чемпионат Американка Брэди вышла в полуфинал Australian Open
Теннисистка Дженнифер Брэди из США обыграла соотечественницу Джессику Пегулу и вышла в 1/2 финала Australian Open. Встреча закончилась со счетом 4:6, 6:2, 6:1.
15.02 / 13:46
спорт чемпионат Барти победила Роджерс и вышла в четвертьфинал Australian Open
Австралийская теннисистка Эшли Барти одержала победу над Шелби Роджерс из США в матче четвёртого круга турнира Открытого чемпионата Австралии (Australian Open).Встреча проходила в Мельбурне, продолжалась 1 часа 12 минут и завершилась со счётом 6:3, 6:4.Таким образом, Барти вышла в четвертьфинал Australian Open.В четвертьфинале австралийка встретится с Каролиной Муховой из Чехии, которая обыграла бельгийскую теннисистку Элисе Мертенс.Ранее сообщалось, что Уильямс обыграла Соболенко и вышла в четвертьфинал Australian Open.
20.10 / 15:14
спорт Кудерметова стартовала с победы на турнире в Остраве
На теннисном турнире в Остраве завершилась игра первого круга между россиянкой Вероникой Кудерметовой и представительницей Хорватии Донной Векич. Соперницы провели на корте 1 час 14 минут.
15.06 / 03:42
спорт теннис журналист Виктория Азаренко первой из белорусок взяла старт на Открытом чемпионате Великобритании по теннису
Экс-первая ракетка мира Виктория Азаренко вновь дарит самые яркие - победные - эмоции своим поклонникам. Олимпийская чемпионка первой из белорусок взяла старт на Открытом чемпионате Великобритании по теннису.
02.11 / 06:14
спорт общество WTA Бьянка Андрееску: При форхенде услышала хруст в колене
Четвертая ракетка мира Бьянка Андрееску объяснила, почему решила сняться с Итогового турнира года Shiseido WTA Finals Shenzhen в Шэньчжэне.
19.10 / 18:59
спорт общество Швейцарка Бенчич стала первой финалисткой Кубка Кремля
Встреча продолжалась 1 час 35 минут и завершилась со счётом 6:3, 6:4 в пользу десятой ракетки мира.За победу на турнире Бенчич поборется либо с россиянкой Анастасией Павлюченковой, либо с Каролиной Муховой из Чехии.Ранее Павлюченкова поделилась ожиданиями от
21.09 / 15:04
спорт Александрова уступила Линетт в полуфинале турнира WTA в Сеуле
Встреча продолжалась 2 часа 7 минут и завершилась со счётом 6:7 (5:7), 6:7 (7:9).В финале Линетт сыграет с Каролиной Муховой из Чехии, которая оказалась сильнее китаянки Ван Яфань.Ранее Анастасия Павлюченкова разгромила Мисаки Дои и вы
27.06 / 23:34
WTA Бертенс обыграла Соболенко и вышла в полуфинал турнира в Истбурне
Встреча продолжалась 2 часа 6 минут и завершилась со счетом 6:4, 3:6, 6:4. За время матча Соболенко совершила четыре двойные ошибки и реализовала один брейк-пойнт из одного. На счету ее соперницы два реализованных брейк-пойнта из двух.
27.06 / 07:20
WTA Александрова пробилась в четвертьфинал турнира в Истбурне
Россиянка Екатерина Александрова обыграла теннисистку из Латвии Елену Остапенко и вышла в ¼ финала турнира в Истбурне (Великобритания).