общество труп Дом и интерьер В Красноармейском районе нашли труп 67-летнего сельчанина: следователи начали проверку
Следователи начали доследственную проверку по факту смерти мужчины в Красноармейском районе. Об этом сообщили в СУ СК по Саратовской области.
24.06 / 20:47
Саратов убийство наказание Убийца из Саратова получил девять лет тюрьмы за расправу над плененной женщиной
Следствие выяснило, что 34-летний злоумышленник гостил у родного брата в селе Ахмат, где родственники наслаждались шумным застольем. Во время пирушки гость повздорил со своей 29-летней приятельницей, которая также разделила с ними трапезу. За нее заступилась подруга — еще одна участница веселья, которая и стала жертвой горячего саратовца, сообщает kp.ru.
28.02 / 18:33
спорт самит нео Гол 17-летнего Захаряна принёс «Динамо» победу над «Ахматом» в матче РПЛ
Московское «Динамо» на выезде одержало победу над грозненским «Ахматом» в матче 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).Встреча прошла в Грозном и завершилась в пользу гостей — 2:1.Бело-голубые вышли вперёд на седьмой минуте благодаря голу Даниила Фомина с пенальти, который заработал 17-летний хавбек Арсен Захарян, а на 37-й минуте уже отличился сам Захарян.
19.10 / 00:31
спорт чемпионат Тренер «Ростова» о победе над «Ахматом»: счёт не по игре, соперник был лучше
Старший тренер «Ростова» Виталий Кафанов прокомментировал победу над грозненским «Ахматом» (3:0) в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).«За то время, что мы играли с «Ахматом», это, наверное, первый раз, как мы выиграли с крупным счётом.
18.10 / 21:05
происшествия спорт чемпионат «Ростов» разгромил «Ахмат» в матче РПЛ
«Ростов» одержал крупную победу над грозненским «Ахматом» в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).Встреча прошла в Ростове-на-Дону и завершилась в пользу хозяев — 3:0.На 24-й минуте забил Кэнто Хасимото, а в компенсированное время сначала отличился Роман Ерёменко, а затем установил окончательный счёт Данил Глебов.На 40-й минуте нападающий гостей Георгий Мелкадзе не реализовал пенальти.
17.09 / 17:02
спорт общество «Ахмат» обыграл «Знамя» в Кубке России
«Ахмат» с победы начал выступление на групповом этапе Кубка России.В матче первого тура грозненцы в гостях обыграли «Знамя» со счетом 3:0.Победу гостям принес полузащитник Антон Швец, уже в первом тайме оформивший дубль. Кроме сегодняшних соперников в группе 6 Кубка России выступает «Шинник».