Роман Еременко Антон Швец Георгий Мелкадзе Данил Глебов Россия Ростов-На-Дону происшествия спорт чемпионат Роман Еременко Антон Швец Георгий Мелкадзе Данил Глебов Россия Ростов-На-Дону
/ russian.rt.com

«Ростов» разгромил «Ахмат» в матче РПЛ

«Ростов» одержал крупную победу над грозненским «Ахматом» в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).Встреча прошла в Ростове-на-Дону и завершилась в пользу хозяев — 3:0.На 24-й минуте забил Кэнто Хасимото, а в компенсированное время сначала отличился Роман Ерёменко, а затем установил окончательный счёт Данил Глебов.На 40-й минуте нападающий гостей Георгий Мелкадзе не реализовал пенальти.

На 77-й минуте «Ахмат» остался в меньшинстве после удаления Антона Швеца.«Ростов» набрал 20 очков и поднялся на пятое место в турнирной таблице чемпионата России. «Ахмат» с 14 очками находится на десятой строчке.Ранее сообщалось, что ЦСКА победил «Динамо» в 11-м туре РПЛ..