Радванск - главные новости

18.06 / 17:14
спорт общество google Цуренко вышла в финал квалификации турнира в Истборне
Леся Цуренко вышла в финал квалификации турнира WTA 500 в Истборне. В первом матче отбора украинка в двух сетах победила Кимберли Биррелл из Австралии.
26.07 / 12:53
спорт общество Здоровье и красота Швентек: Я почувствовал, как спорт может объединять и сколько хорошего я могу сделать благодаря ему
Первая ракетка мира Ига Швентек поблагодарила всех, кто помогал в организации и принимал участие в благотворительном матче «Ига Швентек и друзья для Украины».
08.06 / 16:15
благотворительность матч Лидер мирового тенниса проведет матч в поддержку Украины
Польская спортсменка Ига Швентек сыграет в Кракове благотворительный поединок с Агнешкой Радванской. Ига Швентек поддержит украинский народ в трудную минуту.
12.08 / 09:51
спорт теннис дети и родители Каролин Возняцки показала первый урок тенниса двухмесячной дочери
Датская теннисистка Каролин Возняцки показала двухмесячную дочь в своём «Инстаграме». «2 месяца с нашим маленьким ангелочком.
16.06 / 06:55
общество Виктория Азаренко покидает Роджерс Кап
В четвертьфинале белоруска в двух сетах с одинаковым счетом 2:6 уступила польке Агнешке Радванске. В четвертьфинале белоруска в двух сетах с одинаковым счетом 2:6 уступила польке Агнешке Радванске.
09.06 / 02:32
спорт самит WTA Девушка дня. Алена Остапенко
До 2017 года ее мало кто знал – лишь два выигранных матча за шесть турниров «Большого шлема». Она стала звездой мирового тенниса за один сезон: победа на Roland Garros, четвертьфинал Уимблдона, дебют в топ-10 рейтинга и звание самой прогрессирующей теннисистки года.