Гуань - главные новости

29.10 / 14:00
СМИ золото Здоровье и красота Олимпийская чемпионка в упражнениях на бревне ушла из спорта и поступила в колледж
Китайская спортсменка, обладательница золотой медали ОИ-2020 по спортивной гимнастике в упражнениях на бревне Чэньчэнь Гуань ушла из спорта и стала ученицей колледжа. Об этом сообщает китайская федерация спортивной гимнастики.
13.09 / 06:03
доллар курс валюта ЦБ Китая повысил курс юаня к доллару до максимума за три месяца
Народный банк Китая (Центробанк) в понедельник укрепил курс жэньминьби (официальное название китайской валюты) на 69 базисных пунктов, до 6,4497 юаня за доллар. Как следует из статистики регулятора, это максимальная отметка с 18 июня 2021 года.
03.08 / 12:54
спорт токен Гимнастка Уразова стала восьмой на Олимпиаде в соревнованиях в бревне
Российская гимнастка Владислава Уразова заняла восьмое место в соревнованиях на бревна на Олимпийских играх в Токио.16-летняя россиянка получила 12,733 балла, что является последним результатом финала.Олимпийской чемпионкой стала китаянка Ченчень Гуань (14,633), второе место досталось ее соотечественницы Сицзин Тан (14,233).Американка Симона Байлз, которая до этого пропустила все индивидуальные финалы из-за психических проблем завоевала бронзовую медаль (14,000).Олимпийские игры. Токио Спортивная гимнастика. Бревно.
30.07 / 10:04
доллар курс валюта ЦБ Китая повысил курс юаня к доллару до максимума за месяц
Народный банк Китая (Центробанк) в пятницу укрепил курс жэньминьби (официальное название китайской валюты) на 340 базисных пунктов, до 6,4602 юаня за доллар. Как следует из статистики регулятора, это максимальная отметка с 30 июня 2021 года.
11.07 / 21:01
Шварцман победил в первой гонке второго этапа «Формулы-2»
Российский гонщик команды Prema Роберт Шварцман одержал победу в первой гонке второго этапа «Формулы-2» — Гран-при Штирии.Россиянин, для которого нынешний сезон — первый в «Формуле-2», стартовал шестым и завершил гонку, прошедшую в дождевых условиях, на первом месте.Второе место занял японец Юки Цунода из команды Carlin.