Симона Байлз Владислава Уразова Россия Китай США Токио Япония Канада спорт токен Симона Байлз Владислава Уразова Россия Китай США Токио Япония Канада

Гимнастка Уразова стала восьмой на Олимпиаде в соревнованиях в бревне

Российская гимнастка Владислава Уразова заняла восьмое место в соревнованиях на бревна на Олимпийских играх в Токио.16-летняя россиянка получила 12,733 балла, что является последним результатом финала.Олимпийской чемпионкой стала китаянка Ченчень Гуань (14,633), второе место досталось ее соотечественницы Сицзин Тан (14,233).Американка Симона Байлз, которая до этого пропустила все индивидуальные финалы из-за психических проблем завоевала бронзовую медаль (14,000).Олимпийские игры.

Токио Спортивная гимнастика. Бревно. Женщины. Финал1. Ченчень Гуань (Китай) - 14,6332. Сицзин Тан (Китай) - 14,2333. Симона Байлз (США) - 14,0004.