Александр Зверев Джордж Харрис США Германия спорт Александр Зверев Джордж Харрис США Германия

Ллойд Джордж Харрис объяснил поражение в матче со Зверевым в 1/4 финала US Open

Южноафриканский теннисист Ллойд Джордж Харрис прокомментировал поражение в четвертьфинальном матче US Open с представителем Германии Александром Зверевым со счётом 6:7 (6:8), 3:6, 4:6. «Принять это нелегко.

Матч был похож на американские горки. У меня были возможности, но игра пошла не по моему сценарию. Уровня моей игры оказалось недостаточно.

Я этим разочарован. Однако всё равно осталось немало позитивных моментов. Только четвертьфинал не получился идеальным. В целом я провёл отличный турнир, одержал ряд больших побед над топ-игроками.