Александр Зверев Новак Джокович Джордж Харрис США Германия Юар спорт чемпионат Александр Зверев Новак Джокович Джордж Харрис США Германия Юар

Александр Зверев — о четвертьфинале US Open: это был странный матч

Немецкий теннисист Александр Зверев прокомментировал выход в полуфинал Открытого чемпионата США. В четвертьфинале олимпийский чемпион обыграл представителя ЮАР Ллойда Джорджа Харриса со счётом 7:6 (8:6), 6:3, 6:4. «Я очень рад выходу в полуфинал.

Это был странный матч. В первом сете соперник играл очень хорошо, он не давал мне шансов на приёме. Но после этого я начал играть гораздо лучше.

Думаю, первый сет стал поворотным моментом. После победы в нём у меня всё стало получаться», — приводит слова Зверева официальный сайт турнира.