Александр Зинченко Кевин Де-Брейн Кристиан Пулишич Украина Англия Лондон футбол спорт семья Александр Зинченко Кевин Де-Брейн Кристиан Пулишич Украина Англия Лондон
/ 1k.com.ua

«Ливерпуль» стал чемпионом Англии по футболу, не выходя на поле

25 июня определился чемпион Англии по футболу, им стал «Ливерпуль», которому даже не пришлось выходить на поле. Об этом сайт Английской премьер-лиги.

В заключительном матче 31-го тура «Челси» в Лондоне принимал «Манчестер Сити». Матч завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев.

У «Челси» мячи забивали Кристиан Пулишич (36-я минута) и Виллиан (78-я, с 11-метрового). В составе гостей отличился Кевин де Брейне (55-я минута).