Кевин Де-Брейн Англия Узбекистан спорт закон семья Кевин Де-Брейн Англия Узбекистан

«Ливерпуль» стал чемпионом Англии досрочно

В матче 31-го тура английской Премьер-лиги «Челси» на своём поле обыграл «Манчестер Сити» со счетом 2:1.Счет в игре открыл Кристиан Пулишич на 36-й минуте матча, реализовав выход один на один с вратарем (1:0).

На 55-й минуте полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брёйне точным ударом пробил штрафной и сравнял счет (1:1).На 77-й минуте игрок «Манчестер Сити» Фернандиньо у линии ворот остановил рукой мяч, который мог залететь в ворота.

После просмотра видеоповтора VAR судья назначил пенальти в ворота команды из Манчестера и показал красную карточку Фернандиньо.