Джон Грилиш происшествия спорт семья Джон Грилиш
/ vesti.ru

"Ливерпуль" сенсационно проиграл "Астон Вилле", пропусти семь мячей

В матче четвертого тура английской премьер-лиги "Астон Вилла" на поле домашней арены в Бирмингеме разгромила команду "Ливерпуль" со счетом 7:2.

У победителей хет-трик оформил Олли Уоткинс (4-я, 22-я и 39-я минуты), дубль – Джек Грилиш (66, 75) и по разу отличились Джон Макгинн и Росс Баркли, а в составе гостей два мяча забил Мохамед Саах (33, 60).

Грилиш, помимо голов, записал на свой счет три результативные передачи, а Макгинн и Уоткинс – по одной. Таким образом, "Ливерпуль" пропустил семь мячей в одном матче впервые за 57 лет.