принц Уильям Мохамед Салах Джон Грилиш Англия происшествия спорт ПАСЕ чемпионат принц Уильям Мохамед Салах Джон Грилиш Англия

Принц Уильям «поапдодировал» в «твиттере» победе «Астон Виллы» над «Ливерпулем»

Герцог Кэмбриджский и второй наследник престола Великобритании принц Уильям в «твиттере» отреагировал на победу бирмингемской «Астон Виллы» над «Ливерпулем» со счётом 7:2 в матче четвёртого тура чемпионата Англии, опубликовав пост в виде смайлика, изображающего аплодисменты.

Принц Уильям — болельщик «Астон Виллы» с 11 лет. Счёт был открыт в начале встречи — на 4-й минуте автором забитого мяча стал Олли Уоткинс, которому ассистировал Джек Грилиш.

На 22-й минуте преимущество хозяев увеличил Уоткинс с передачи Грилиша. На 33-й минуте разрыв в счёте сократил Мохамед Салах.