Вилл Астон Ливерпуль спорт Новости футбола чемпионат Англии Вилл Астон Ливерпуль

Ливерпуль разгромил Вулверхэмптон и поравнялся с Тоттенхэмом на вершине АПЛ

Ливерпуль на своем поле разгромил Вулверхэмптон (4:0) в поединке 11-го тура английской Премьер-лиги. Матч прошел со зрителями на трибунах.В середине первого тайма Мохамед Салах вывел Ливерпуль вперед.

После перерыва Красные не оставили Волкам шансов — Жоржиньо Вейналдум и Жоэль Матип довели счет до разгромного. Также автоголом отметился защитник гостей Нелсон Семеду.Ливерпуль набрал 24 очка и поравнялся с Тоттенхэмом на вершине турнирной таблицы АПЛ.

Шпоры сегодня в дерби победили Арсенал (2:0). Вулверхэмптон идет на 10-й позиции.В следующем туре АПЛ Ливерпуль 13 декабря в гостях сыграет с Фулхэмом.