Мохамед Салах Мане Садио спорт общество сад и огород Мохамед Салах Мане Садио

«Ливерпуль» обыграл «Вулверхэмптон» и поднялся на шестое место в турнирной таблице АПЛ

В Вулверхэмптоне на стадионе «Молине» состоялся заключительный матч 28-го тура английской Премьер-лиги «Вулверхэмптон Уондерерс» — «Ливерпуль».

Встреча завершилась победой мерсисайдцев со счётом 1:0.Счёт был открыт на второй добавленной к первому тайму минуте. Нападающий гостей Садио Мане отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда Диогу Жота ударом в касание отправил мяч точно в ближний угол ворот Патрисиу.

Видео гола Диогу Жоты в ворота своей бывшей команды На 86-й минуте тяжелейшую травму получил вратарь хозяев Руй Патрисиу. Капитан «волков» Коннор Коди, пытаясь блокировать удар Мохамеда Салаха, въехал коленом в голову собственному голкиперу.