Мохамед Салах Мане Садио Эндрю Робертсон Англия Сенегал футбол спорт Мохамед Салах Мане Садио Эндрю Робертсон Англия Сенегал
/ newinform.com

«Ливерпуль» не испытал проблем в матче АПЛ против «Шеффилд Юнайтед»

«Ливерпуль» в домашнем матче встречался с «Шеффилд Юнайтед». Игра прошла на стадионе «Энфилд» в рамках 21-го тура чемпионата Англии по футболу.

Победу одержали хозяева со счетом 2:0. «Ливерпуль» достаточно быстро открыл счет. Точный удар на 4-й минуте нанес египтянин Мохамед Салах.

Защитник Эндрю Робертсон навесил в штрафную, а нападающий не промахнулся. Во втором тайме хозяева укрепили свое преимущество усилиями сенегальца Садио Мане.