Юрген Клоппа Рубен Невеш Виталий Миколенко спорт google Юрген Клоппа Рубен Невеш Виталий Миколенко

Ливерпуль на выезде сенсационно проиграл Вулверхэмптону

Ливерпуль в выездном матче 22-го тура АПЛ сенсационно уступил Вулверхэмптону — 0:3.Гости пропустили два гола в первом тайме — сперва автоголом отметился Матип, а после отличился Доусон.

Подвел итог встречи Рубен Невеш.Красные не смогли выиграть в четвертом кряду туре АПЛ — команда Юргена Клоппа идет на 10-й позиции.

Вулверхэмптон занимает 15-е место.В следующем туре Ливерпуль 13 января сыграет в дерби с Эвертоном украинца Виталия Миколенко.