Юрген Клоппа Мохамед Салах Англия спорт чемпионат google Юрген Клоппа Мохамед Салах Англия

Ливерпуль на своем поле сенсационно проиграл Лидсу

В матче 14-го тура английской Премьер-лиги Ливерпуль на своем стадионе неожиданно проиграл Лидсу — 1:2.Гости первыми открыли счет в матче после точного удара Родриго.

Команда Юргена Клоппа отыгралась через несколько минут усилиями Мохамеда Салаха.Во втором тайме Красные владели игровым преимуществом, но так и не сумели забить победный мяч.

А Лидс воспользовался своим шансом в конце матча — отличился Крисенсио Саммервилл.После этого матча Ливерпуль занимает 9-е место в турнирной таблице чемпионата Англии.