Юрген Клоппа Англия Ливерпуль футбол апл Юрген Клоппа Англия Ливерпуль
/ sport.bigmir.net

Ливерпуль - Лестер 3:0 Видео голов и обзор матча чемпионата Англии

В рамках девятого тура АПЛ Ливерпуль на домашнем стадионе уверенно обыграл Лестер (3:0).Счет в поединке был открыт на 21-й минуте, когда Эванс с углового срезал мяч в собственные ворота.

Под конец тайма Жота удвоил преимущество Ливерпуля.После перерыва подопечные Юргена Клоппа продолжали активно атаковать ворота Лестера.

Во многих эпизодах Шмейхель выручал “лис“ от третьего пропущенного мяча, но на 86-й Фирмино все-таки сумел пробить датчанина.Вашему вниманию видео голов и обзор матча Ливерпуль - Лестер:Ливерпуль – Лестер 3:0Голы: Эванс, 21 (автогол), Жота, 41, Фирмино, 86.Ливерпуль: Алиссон, Фабиньо, Матип, Робертсон, Джонс, Кейта (Уильямс, 53), Диогу Жота (Ориги, 89), Вейналдум, Мане (Минамино, 89), Милнер, Фирмино.Лестер: Шмейхель,