Англия Ливерпуль футбол апл чемпионат Англии Англия Ливерпуль
/ news.bigmir.net

Брайтон - Ливерпуль 1:1 Видео голов и обзор матча чемпионата Англии

В десятом туре чемпионата Англии Брайтон сумел отобрать очки у Ливерпуля (1:1).“Мерсисайдцы“ вышли вперед на 60-й минуте благодаря голу Жоты.

Однако до конца поединка им так и не удалось сохранить победный счет. В компенсированное время ко второму тайму Брайтон сравнял счет с пенальти, который реализовал Гросс.Вашему вниманию видео голов и обзор матча Брайтон - Ливерпуль:Брайтон – Ливерпуль 1:1Голы: Гросс, 90 (пен) – Жота, 60.Брайтон: Райан, Уэбстер, Данк, Уайт, Велтман, Биссума, Гросс, Марч, Уэлбек, Мопе (Троссард, 26), Коннолли (Лаллана, 63; Джаханбахш, 71).Ливерпуль: Алиссон, Филлипс, Уильямс (Хендерсон, 46), Робертсон, Фабиньо, Диогу Жота, Милнер (Джонс, 74), Минамино, Вейналдум, Салах (Мане, 64), Фирмино.Предупреждения: Велтман, Уайт –