Ливерпуль Челси апл Ливерпуль Челси
/ news.bigmir.net

Ливерпуль дома уступил Челси

В рамках 29-го тура АПЛ Ливерпуль принимал Челси. В конце первого тайма счет открыл игрок "синих" Мэйсон Маунт. Это случилось на 42-й минуте.

Команды ушли на перерыв, а, вернувшись, "красные" не смогли ответить, а лондонцы - удвоить преимущество.Для Ливерпуля это стало пятым поражением подряд на домашней арене.Ливерпуль - Челси 0:1Гол: Маунт, 42.Ливерпуль: Алиссон - Александер-Арнольд, Фабиньо, Кабак, Робертсон - Тьяго (Милнер, 80), Вейналдум, Джонс (Жота, 62) - Салах (Окслейд-Чемберлен, 62), Фирмино, Мане.Челси: Менди - Аспиликуэта, Кристенсен, Рюдигер - Джеймс, Канте, Жоржиньо, Чилуэлл - Зиеш (Пулишич, 66), Маунт (Ковачич, 81) - Вернер (Хаверц, 90+1).Ливерпуль опускается на седьмое место, а по потерянным очкам на горизонте маячит девятое