Александр Соболев Москва Россия Минск спорт золото Дом и интерьер Александр Соболев Москва Россия Минск
/ belta.by

Лисакович не помог "Локомотиву" победить "Спартак" в чемпионате России

23 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты московского "Локомотива" проиграли "Спартаку" со счетом 1:2 в столичном дерби чемпионата России, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Железнодорожники вышли вперед на десятой минуте встречи после удара Мурило Серкейры, но удержать победу не смогли. После перерыва спартаковцы активизировались и дважды поразили ворота соперников - на 53-й минуте Йрдан Ларссон сравнял результат, а на 81-й минуте игры Александр Соболев принес своей команде волевую викторию.