Прага происшествия спорт Прага

«Лион» в гостях переиграл «Брондбю», одержав свою пятую победу кряду в Лиге Европы

Футболисты «Лиона» на выезде обыграли «Брондбю» (3:1) в матче пятого тура группового этапа Лиги Европы.В составе французской команды два гола забил полузащитник Райан Шерки, отличившийся на 57-й и 66-й минутах.

Еще один гол на счету форварда Ислама Слимани (76). Соперник ответил забитым мячом нападающего Микаэля Уре (51).Отметим, что «Лион» одержал свою пятую победу кряду и набрал 15 очков, оставшись на первом месте в турнирной таблице группы А. «Брондбю» располагается на четвертой строчке с двумя очками.В параллельной встрече квартета А «Рейнджерс» добился домашней победы над пражской «Спартой» (2:0) благодаря дублю форварда Альфредо Морелоса.9 ноября «Лион» на своем поле примет команду из Глазго, а датчане в тот же день отправятся в гости.