Сегодня в новостях
Станислав Черчесов
Станислав Саламович Черчесов — советский и российский футболист, вратарь, российский футбольный тренер. Главный тренер сборной России по футболу. Игрок сборных СССР, СНГ и России. Заслуженный мастер спорта России, Заслуженный тренер России. Кавалер ордена Александра Невского.
Об этом же в других СМИ
Станислав Черчесов Андрей Семенов Денис Черышев Россия Турция Стамбул спорт закон расстрел Станислав Черчесов Андрей Семенов Денис Черышев Россия Турция Стамбул
/ vesti.ru

Лига наций. Россия минимально уступила Турции в Стамбуле

Футболисты сборной России проиграли выездной матч 5-го тура Лиги наций против Турции. Встреча проходила на стамбульском стадионе "Шюкрю Сараджоглу" и завершилась минимальным поражением россиян со счетом 2:3.

В первом тайме подопечным Станислава Черчесова удалось достаточно быстро повести в счете – уже на 11-й минуте матча Денис Черышев поразил ворота Турции.

Однако спустя 13 минут после выхода вперед россияне остались в меньшинстве. На 24 минуте матча Андрей Семенов боролся за мяч с турецким нападающим вблизи российской штрафной и тот упал.