Джейми Варди Виктор Мозес Александр Селихов Россия Англия происшествия спорт Здоровье и красота Джейми Варди Виктор Мозес Александр Селихов Россия Англия
/ bombardir.ru

Лига Европы. «Спартак» добыл гостевую ничью с «Лестером»; Селихов отбил пенальти от Варди

«Спартак» на выезде обменялся голами с «Лестером». У гостей забил Виктор Мозес, а у хозяев поля – Даниэль Амарти. Англичане получили шанс выйти вперед на 75-й минуте, однако Александр Селихов не дал Джейми Варди реализовать пенальти.

Сыграв вничью, «Спартак» и «Лестер» не изменили свое положение в группе, оставшись на четвертом и третьем месте соответственно.

Лига Европы. Группа C. 4-й турЛестер (Англия) – Спартак (Россия) – 1:1 (0:0) Текстовая онлайн-трансляцияГолы: 0:1 – Мозес, 51; 1:1 – Амарти, 58. «Лестер»: Шмейхель, Кастань, Амарти, Сеюнджю, Эванс, Бертран, Тилеманс, Сумаре, Перес, Ихеначо, Дака. «Спартак»: Селихов, Мозес, Кофрие, Жиго, Джикия, Айртон, Зобнин, Литвинов, Игнатов, Промес, Соболев.