Диас Браим Шотландия Эдинбург спорт интересное Диас Браим Шотландия Эдинбург
/ vesti.ru

Лига Европы. "Милан" в столице Шотландии обыграл "Селтик"

Футбольная Лига Европы стартовала вслед за Лигой чемпионов. Прошли матчи групповых состязаний второго евротурнира. В Глазго шотландский "Селтик" играл против "бумажного" фаворита группы "Н" итальянского "Милана".

Гости оказались сильнее и забили в ворота соперников три мяча, пропустив лишь один – 3:1. На поле в составе "россонери" вышел и Ибрагимович, который отлично сыграл в недавнем матче Серии "А", забив два гола.

Но на сей раз швед отличиться не смог – у "Милана" солировали другие. Крунич открыл счет на 14-й минуте, Браим Диас в конце первого тайма провел "гол в раздевалку".