Англия Швейцария Германия Греция спорт Здоровье и красота Дом и интерьер Англия Швейцария Германия Греция
/ bombardir.ru

Лига Европы. «Базель» и «Вулверхэмптон» стали последними четвертьфиналистами турнира

«Базель» после гостевого разгрома «Айнтрахта» со счетом 3:0 дома победил 1:0 и прошел в следующий раунд турнира. «Вулверхэмптон» после выездной ничьей с «Олимпиакосом» (1:1) на своем поле минимально выиграл и стал четвертьфиналистом ЛЕ.

Лига Европы. 1/8 финала. Ответные матчиБазель (Швейцария) – Айнтрахт (Германия) – 1:0 (0:0)Гол: 1:0 – Фрай, 88. Вулверхэмптон (Англия) – Олимпиакос (Греция) – 1:0 (1:0)Гол: 1:0 – Хименес (с пенальти), 9.