Маркус Берг Реми Кабелл Виктор Классон Краснодар спорт Дом и интерьер Маркус Берг Реми Кабелл Виктор Классон Краснодар
/ vesti.ru

Лига чемпионов. "Краснодар" обыграл ПАОК на своем поле

В Краснодаре завершился первый матч раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов между одноименной российской командой и греческим ПАОКом. "Быки" оказались дома сильнее соперника со счетом 2:1.

Судьба противостояния решится в Салониках в ответной игре. Греческие футболисты вышли вперед на 33-й минуте первого тайма, когда полузащитник гостей Димитриос Пелькас замкнул прострел партнера по клубу.

Отметим, что ранее он не сумел реализовать пенальти. А вот Виктор Классон был точен с одиннадцатиметровой точки, сравняв счет на 39-й минуте.