Львов Эстония Мальта Рига Гибралтар Таллинн спорт Львов Эстония Мальта Рига Гибралтар Таллинн
/ mediavektor.org

Лига Чемпионов: Флора разгромила Хиберниан, Мальме проходит Ригу

Таллинская “Флора”, обеспечив в первом матче комфортный задел в противостоянии с “Хибернианом”, в ответной игре на Мальте добыла еще более уверенную победу.

Уже на 25-й минуте бывший игрок львовских “Карпат” Сергей Зенев снял все вопросы о выходе в следующий раунд, после чего Саппинен удвоил преимущество эстонской команды.

Окончательный же счет матча на последних минутах установил Стен Рейнкорт. Хиберниан (Мальта) - Флора (Таллинн, Эстония) - 0:3 (0:2) Голы: Зенев, 25, Саппинен, 33, Рейнкорт В других матчах отметим выход в 3-й раунд шведского “Мальме”, который после минимальной домашней победы добыл ничью в Риге, а также неожиданную разгромную победу “Линкольна” из Гибралтара над люксембуржской “Фолой”.