Франция спорт Здоровье и красота чемпионат Франция

Соперник Динамо в Лиге Европы Ренн в большинстве не смог обыграть Труа в матче чемпионата Франции

В матче 6-го тура чемпионата Франции Ренн сыграл вничью на выезде с Труа – 1:1.Гости пропустили уже на 14-й минуте, отличился Ике Угбо.

Однако, на 26-й минуте Труа остался в меньшинстве после удаления Йоанна Салмье.В начале второго тайма хавбек Ренна Баптист Сантамария счет сравнял.

Игра в итоге завершилась вничью.Читайте также: Директор Ренна: Динамо и Фенербахче — два великих европейских клубаПосле 6-и туров Ренн занимает 9-е место в турнирной таблице французской Лиги 1.