Франция Монако Княжество Монако СМИ спорт Франция Монако Княжество Монако
/ bombardir.ru

Лига 1. «Монако» в меньшинстве сыграл вничью с «Бордо», Головин вышел на 61-й минуте

«Монако» на выезде сыграл вничью с «Бордо» в матче 25-го тура Лиги 1. Гости с 34-й минуты играли в меньшинстве – две желтые карточки получил Орельен Чуамени.

Россиянин Александр Головин начал игру на скамейке запасных. Он вышел на поле на 61-й минуте. Франция. Лига 1. 25-й турБордо – Монако – 1:1 (1:0)Голы: 1: 0 – Уден, 22; 1:1 – Марсело, 67 (в свои ворота).

Удаления: Чуамени, 34. Календарь Лиги 1Турнирная таблица Лиги 1 Головин – в запасе «Монако» на матч с «Бордо» Агуэро: «Французские СМИ убивают Месси.