Мохамед Салах Англия происшествия спорт чемпионат Мохамед Салах Англия

«Лидс Юнайтед» — «Ливерпуль»: Гакпо открыл счёт в матче

В эти минуты на стадионе «Элланд Роуд» в Лидсе (Англия) проходит матч 31-го тура чемпионата Англии, в котором встречаются «Лидс Юнайтед» и «Ливерпуль».

Стартовый свисток Марка Перри прозвучал в 22:00 мск. «Чемпионат» проводит текстовую онлайн-трансляцию игры. Англия - Премьер-лига.

31-й тур 17 апреля 2023, понедельник. 22:00 МСК Лидс Юнайтед Лидс 1-й тайм 0 : 2 Ливерпуль Ливерпуль 0:1 Гакпо – 35'   0:2 Салах – 39' На 35-й минуте Коди Гакпо открыл счёт в матче, поразив пустой угол ворот с близкого расстояния после передачи Мохамеда Салаха.