апл
/ sport.bigmir.net

Лидс в упорном матче добыл победу над Норвичем

31 октября на Кэрроу Роуд завершился матч 10 тура Английской Премьер-лиги между Норвичем и Лидсом. В поединке, где напряжение сохранялось до самого финального свистка, победу праздновали гости со счетом 2:1.В первом тайме хозяева выглядели предпочтительнее, но ни они, ни гости никак не могли открыть счет в матче.Зато во втором тайме активнее начали действовать уже подопечные Марсело Бьелсы, в результате чего команды выдали ударную пятиминутку, во время которой сумели организовать сразу три гола.На 56-й минуте Рафинья с передачи Дэниела Джеймса вывел свою команду вперед.

Однако не успели гости нарадоваться, как хозяева тут же восстановили паритет - постарался Эндрю Омобамиделе.Но теперь уже “канарейки“ не сумели удержать дух команды, который