Кристал Пэлас Патрик Бэмфорд апл Кристал Пэлас Патрик Бэмфорд
/ news.bigmir.net

Лидс сумел пробиться в верхнюю половину таблицы АПЛ

В рамках 23-го тура английской Премьер-лиги Лидс на своем поле одолел лондонский Кристал Пэлас.Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу “павлинов“.С первых минут хозяева включили высокий прессинг и уже на третьей минуте Джек Харрисон прорвался к штрафной и нанес прицельный удар со средней дистанции.Еще один гол был забит в середине второго тайма.

Его автором стал Патрик Бэмфорд.Благодаря этой встрече Лидс пробился на 10 позицию таблицы АПЛ (32 балла), сместив вниз Арсенал.

Проигравшие находятся на 13 строчке (29 баллов). Лидс — Кристал Пэлас 2:0Голы: Харрисон, 3, Бэмфорд, 52Лидс: МеcлиеЭйлинг, Стрейк, Купер, Даллас, Филлипс (Шеклтон, 88), Клих, Алиоски, Харрисон, Рафинья, Бэмфорд.Кристал Пэлас: Гуаита — Митчелл, Дэнн, Кэйхилл, Клайн